Акции и новости

Обои «Paint» от Monte Solaro, «Торг Обои»
Обои «Paint» от Monte Solaro
28 сентября 2023
В нашем магазине пополнение - коллекция «Paint» от совместного российско-итальянского обойного бренда Monte Solaro. Полотна коллекции помогут наполнить жилище атмосферой игривости и творчества, даря яркие эмоции в балансе со спокойствием и одухотворением.
Обои «Arty» от Lutece, «Торг Обои»
Обои «Arty» от Lutece
16 сентября 2023
Еще одна коллекция «Arty» от французской дизайн-студии обоев Lutece появилась в нашем интернет-магазине. Разнообразные сочетания геометрии, функциональности и дизайна, без лишних деталей, нашли отражение в минималистичных, простых формах данной коллекции.
Коллекция «Fuksas» от Zambaiti Parati, «Торг Обои»
Коллекция «Fuksas» от Zambaiti Parati
30 августа 2023
У нас пополнение - новая коллекция «Fuksas» от итальянского обойного бренда Zambaiti Parati. Концепция строится на четких геометрических линиях и формах. Каталог выполнен в современном стиле, с абстрактными текстурами колотого льда, чешуи и геометрических орнаментов.
Коллекция «Jolly» от Rasch, «Торг Обои»
Коллекция «Jolly» от Rasch
23 августа 2023
У нас пополнение - новая коллекция «Jolly» от немецкого обойного бренда RASCH. Бодрость в сочетании с жизнелюбием и уютом - все это входит в наш дом с данной коллекцией. Естественные и теплые комбинации цветов создают неподвластную времени домашнюю атмосферу отличного самочувствия и комфорта.
Коллекция «Materie» от FIPAR, «Торг Обои»
Коллекция «Materie» от FIPAR
14 августа 2023
У нас пополнение - новая коллекция «Materie» от российского подразделения итальянского обойного бренда FIPAR. Сюжеты обоев «Materie» напоминают о том, что представляет из себя материя, окружающие нас вещи и природные явления. В коллекции «Materie» 3 основных сета: невесомые бутоны, напоминающие воздушные шапочки одуванчиков;
120 дней на обмен и возврат, «Торг Обои»
120 дней на обмен и возврат
Срок акции 22.07.2023 - 22.08.2023
Обменяем на другой товар или вернем вам деньги в течении 120 дней. Акция распространяется на весь товар, из нашего каталога обоев, при условии сохранения, товарного вида, ярлыков и оригинальной герметичной упаковки изделий. Дата чека должна соответствовать сроку провидения акции.
Коллекция «Echo» от Yasham, «Торг Обои»
Коллекция «Echo» от Yasham
5 августа 2023
У нас пополнение - новая коллекция Echo от турецкой обойной фабрики Yasham. Полотна являются, как бы симбиозом различных мотивов, от всегда актуальной геометрии и дамасских узоров до растительных и животных орнаментов. Обои хороши, как для современного интерьера, так и в этническом и винтажном стилях.
Обои для спальни, «Торг Обои»
Обои для спальни
29 июля 2023
Для спальни обои являются одним из главных элементов интерьера. Здесь лучше предпочесть полотна из натуральных материалов. Это, прежде всего, экологичные, полностью бумажные или флизелиновые обои, у которых прекрасная воздухопроницаемость. Также, возможен вариант из текстиля.
Коллекция «Colori del Sole» от Fipar, «Торг Обои»
Коллекция «Colori del Sole» от Fipar
14 июля 2023
У нас пополнение - новая коллекция «Colori del Sole» от итальянского обойного бренда Fipar. Полотна коллекции пронизаны бризом средиземного моря, жарким итальянским солнцем и легким, расслабленным образом жизни, который, так ценят непосредственно сами итальянцы.
Флизелиновые обои на кухню, «Торг Обои»
Флизелиновые обои на кухню
5 июля 2023
Обычно в кухню не советуют клеить обои. Хотя, касательно флизелиновых обоев на кухню, все профессионалы четко голосуют только за. Флизелиновые полотна обладают довольно высокой износостойкостью и большой устойчивости к влаге. Да и практически любые не сильные загрязнения, вероятность возникновения которых на кухне довольно высока, можно, почти всегда, очистить при помощи влажной тряпки и не сильных моющих средств.