Акции и новости

«Atmosphere» от Grandeco , «Торг Обои»
«Atmosphere» от Grandeco
22 апреля 2024
Новая уникальная коллекция обоев «Atmosphere» от фабрики Grandeco — это стильная подборка дизайнов для вашего дома, изготовленная по инновационной технологии Pure&Protect. Это запатентованное покрытие на водной основе, обеспечивающее защиту вашего дома от вредных бактерий, вирусов и грибков.
«Grand Classic» от Fipar, «Торг Обои»
«Grand Classic» от Fipar
22 апреля 2024
Знакомим Вас с новой коллекцией от фабрики Fipar. «Grand Classic» - это классика в мире дизайна. Не надо обращаться к дизайнерам, на особенности интерьера, на мебель или на мнение людей. Хороший вкус начинается здесь. Вечная классика не подлежат обсуждению.
Коллекция «City Romance» от Marburg, «Торг Обои»
Коллекция «City Romance» от Marburg
16 апреля 2024
Коллекция обоев «City Romance» от фабрики Marburg представляет собой подборку дизайнов в спокойной бежево-серой цветовой гамме, которая придаст вашему интерьеру ощущение уюта, гармонии и стиля. В коллекции City Romance есть обои изображением элегантных лепестков, которые создадут атмосферу легкости 
Коллекция «Lava», «Торг Обои»
Коллекция «Lava»
15 апреля 2024
Коллекция обоев  «Lava» от фабрики Marburg состоит из идеальных сочетаний благородных оттенков с современными элементами, которые создают изысканный и элегантный интерьер. Материал обоев — винил на флизелине. Ширина рулона — 106 см. В коллекции есть дизайны с переливающимися вставками.
Коллекция «Ceylon» от Monte Solaro, «Торг Обои»
Коллекция «Ceylon» от Monte Solaro
5 апреля 2024
Шри-Ланка, а раньше Цейлон — родина черного чая, а также очень красивого турмалина. Цейлон стал нашим вдохновением при создании новой коллекции обоев. Коллекция обоев «Ceylon» от от российского бренда Monte Solaro посвящена этой невероятно красивой стране.
Коллекция «Lalique» от Monte Solaro, «Торг Обои»
Коллекция «Lalique» от Monte Solaro
5 апреля 2024
Новая коллекция «Lalique» от от российского бренда Monte Solaro посвящена Рене Лалику, выдающемуся французскому декоратору интерьера и ювелиру, основателю компании по производству изделий из стекла и хрусталя. Мотив коллекции - это переплетение абстрактных листьев, которые вместе образуют динамический рисунок.
Коллекция  «Code» от Euro Decor, «Торг Обои»
Коллекция «Code» от Euro Decor
3 апреля 2024
«Коллекция обоев Code» от бренда Euro Decor— имитирует программный, цифровой или генетический шифр, который можно назвать простым словом «код». Горизонтальные прерывистые линии разной длины являются основой коллекции. Они выстраины в определенной последовательности, создавая строгие вертикальные ряды, словно закодированные строчки.
Коллекция Time 3 от Grandeco, «Торг Обои»
Коллекция Time 3 от Grandeco
17 марта 2024
Обои из коллекции «Time 3» от фабрики Grandeco представляет собой разнообразие классических оттенков и дизайнов, всегда остающихся актуальными на все времена. Эти обои идеально подходят для тех, кто ценит элегантность, стиль и сдержанность в интерьере.
Коллекция «Damasco Reale» от Emiliana Parati, «Торг Обои»
Коллекция «Damasco Reale» от Emiliana Parati
16 марта 2024
Обои из коллекция «Damasco Reale» от от итальянского бренда Emiliana Parati - это классика во всей своей красоте. Крупные дамаски, увенчанных золотом, объемная фактура с кракелюром делают полотна произведением искусства. «Damasco Reale» придадут жилому пространству богатое убранство стен, создадут атмосферу царственности и величия.
Коллекция "Memoria" от Marburg, «Торг Обои»
Коллекция "Memoria" от Marburg
13 марта 2024
Коллекция обоев «Memoria» от от немецкой фабрики Marburg — это умелое и продуманное сочетание традиционных классических орнаментов и цветочных мотивов, облаченных в графические рисунки и структуры. Материал обоев — винил на флизелине. Ширина рулона — 106 см.