Акции и новости

Коллекция Time 3 от Grandeco, «Торг Обои»
Коллекция Time 3 от Grandeco
17 марта 2024
Обои из коллекции «Time 3» от фабрики Grandeco представляет собой разнообразие классических оттенков и дизайнов, всегда остающихся актуальными на все времена. Эти обои идеально подходят для тех, кто ценит элегантность, стиль и сдержанность в интерьере.
Коллекция «Damasco Reale» от Emiliana Parati, «Торг Обои»
Коллекция «Damasco Reale» от Emiliana Parati
16 марта 2024
Обои из коллекция «Damasco Reale» от от итальянского бренда Emiliana Parati - это классика во всей своей красоте. Крупные дамаски, увенчанных золотом, объемная фактура с кракелюром делают полотна произведением искусства. «Damasco Reale» придадут жилому пространству богатое убранство стен, создадут атмосферу царственности и величия.
Коллекция "Memoria" от Marburg, «Торг Обои»
Коллекция "Memoria" от Marburg
13 марта 2024
Коллекция обоев «Memoria» от от немецкой фабрики Marburg — это умелое и продуманное сочетание традиционных классических орнаментов и цветочных мотивов, облаченных в графические рисунки и структуры. Материал обоев — винил на флизелине. Ширина рулона — 106 см.
Коллекция Avrora от Grandeco, «Торг Обои»
Коллекция Avrora от Grandeco
12 марта 2024
Обои из коллекции «Avrora» от фабрики Grandeco созданы для того, чтобы привнести в ваш интерьер тепло, уют и красоту. Дизайны коллекции вобрали в себе природные оттенки, мотивы цветов, листьев, а также изысканные узоры дамаска, создавая гармоничное сочетания.
Коллекции Spring от Grandeco, «Торг Обои»
Коллекции Spring от Grandeco
9 марта 2024
Обои коллекция «Spring» от фабрики Grandeco — это спокойные и гармоничные обои, сочетающие в себе пастельные оттенки и пронизанные природной атмосферой и элегантностью. Легкое дуновение весны, эти обои наполняют дом светом чистовой, создавая уют и гармонию в каждом уголке помещения.
Коллекция "Bonbon" от Diamond, «Торг Обои»
Коллекция "Bonbon" от Diamond
4 марта 2024
Рады познакомить Вас с новой «коллекция Bonbon» от бренда Diamond. Bonbon - с французского означает «конфетка». Разноцветные, фигурные, с необычным декором или совсем простые, но всегда яркие, вкусные и поднимающие настроение. Эти сладости стали вдохновением дизайнеров для создания новой коллекции обоев.
Коллекция "Voyage" от Grandeco, «Торг Обои»
Коллекция "Voyage" от Grandeco
1 марта 2024
Обои Коллекция «Voyage» от фабрики Grandeco — это путешествие туда, куда вас способна привести ваша фантазия. Что это будет решать вам. Возможно это - солнечный берег лазурного моря или тропические джунгли с их обитателями , а может быть манящий оазис посреди пустыни.
Коллекция "Akzent" от бренда Wall up, «Торг Обои»
Коллекция "Akzent" от бренда Wall up
27 февраля 2024
Коллекция «Akzent» от нового бренда Wall up известной фабрики Rasch – это коллекция компромисс, когда хочется обои с рисунком, но так, чтобы он был не насыщенным, визуально не перегружал пространство. Коллекция создана в духе символизма, когда на предмет только намекают, но не показывают его.
Обои "Fresh Up" от Rasch, «Торг Обои»
Обои "Fresh Up" от Rasch
23 февраля 2024
Коллекция «Fresh Up» от немецкого производителя Rasch наполнена весенним настроением. Пастельные приглушенные оттенки, легкий, ненавязчивый принт делают эту коллекцию легкой и воздушной, как весенний ветерок. Fresh Up состоит из двух активных принтов и двух спокойных фоновых текстур.
Обои "Prima Italiana", «Торг Обои»
Обои "Prima Italiana"
21 февраля 2024
Фабрика обоев Prima Italiana одна из нескольких итальянская фабрик в России по производству обоев, учредителем которой является обойная фабрика Industrie Emiliana Parati SpA (Италия). Обои премиум класса пользуются высоким спросом.