Акции и новости

Коллекция «Urban Elegance» от Marburg, «Торг Обои»
Коллекция «Urban Elegance» от Marburg
29 июня 2023
У нас пополнение - новая коллекция Urban Elegance от немецкого обойного бренда Marburg. Однотонные текстуры полотен комбинируются с растительностью и неброским дамаском. Они сдержанны и непринужденны, что особенно ценится жителями современных мегаполисов.
Коллекция «ILLUSION» от «Grandeco», «Торг Обои»
Коллекция «ILLUSION» от «Grandeco»
19 июня 2023
В нашем магазине пополнение - новая коллекция обоев «ILLUSION» от бельгийского обойного бренда «Grandeco». Полотна «ILLUSION» - это современная элегантность, доступная для каждого. Cдержанные цвета и ненавязчивые текстуры минимализма создают в интерьере ощущение легкости и воздушности.
-15% на Обои для детской, «Торг Обои»
-15% на Обои для детской
Срок акции 11.06.2023 - 11.07.2023
У нас новая акция: "Дополнительная скидка 15% на все Обои для детской".
Коллекция обоев «Amalfi» от «Fipar», «Торг Обои»
Коллекция обоев «Amalfi» от «Fipar»
5 июня 2023
У нас пополнение - новая коллекция Amalfi от итальянского обойного бренда Fipar. Полотна пронизаны очаровательностью курортного городка Амальфи, расположенного на юго-западном побережье Италии. Здесь слились теплое солнце, освежающий запах моря и неповторимая архитектура.
Обои «Kumano» от Marburg, «Торг Обои»
Обои «Kumano» от Marburg
16 мая 2023
В нашем магазине пополнение - новая коллекция обоев «Kumano» от немецкого обойного бренда «Marburg» . Обои выполнены из флизелина с виниловым покрытием, ширина рулонов 1,06 м, длина 10 м. Коллекция вдохновлена чарующими японскими пейзажами, излучающими истинное спокойствие и умиротворение.
Обои «Ciara» от «Grandeco», «Торг Обои»
Обои «Ciara» от «Grandeco»
30 апреля 2023
У нас пополнение - новая коллекция «Ciara» от бельгийского обойного бренда «Grandeco». Здесь большинство дизайнерских решений сконцентрировано на натуральных природных мотивах и оттенках. Коллекция очень красочна и самобытна. Тут вы увидите вариаций растительных мотивов, как в ярких тонах, так и в более классических вариантах для сторонников сдержанных и аскетичный интерьеров.
Обои Matericа от Emiliana Parati, «Торг Обои»
Обои Matericа от Emiliana Parati
24 апреля 2023
В нашем магазине пополнение - новая коллекция обоев «Materica №1» и «Materica №2» от итальянского обойного бренда «Emiliana Parati». Все обои выполнены из флизелина с антивандальные виниловым покрытием с металлизацией, ширина рулонов 1,06 м, длина 10,05 м.
Коллекция обоев «Carrara 3» от «Decori&Decori», «Торг Обои»
Коллекция обоев «Carrara 3» от «Decori&Decori»
13 апреля 2023
У нас пополнение - новая коллекция «Carrara 3» от итальянского обойного бренда «Decori & Decori». Художники фабрики воссоздали полотна в стиле каррарского мрамора (Каррара - город в Италии), который считается одним из самых лучших и дорогих в мире. Декорирование стен натуральным мрамором - очень популярный тренд последнего времени в дизайне интерьера.
Бесплатная доставка по России*, «Торг Обои»
Бесплатная доставка по России*
Срок акции 06.04.2023 - 06.05.2023
*При покупке обоев шириной 0.53 м на общую сумму от 5 тысяч рублей - бесплатная доставка по России (Почта России, СДЕК). Акция по доставке распространяется только на Европейскую часть страны.
Коллекция обоев «LOFT superior» от «Marburg», «Торг Обои»
Коллекция обоев «LOFT superior» от «Marburg»
29 марта 2023
У нас пополнение - новая коллекция «LOFT superior» от немецкого обойного бренда «Marburg». Внутренняя атмосфера старых заводских цехов всегда обладала неким шармом. Изношенные или грубые поверхности, несовершенный или незаконченный вид, отражают что-то дикое и революционное.