Акции и новости

Бесплатная доставка по России*, «Торг Обои»
Бесплатная доставка по России*
Срок акции 06.04.2023 - 06.05.2023
*При покупке обоев шириной 0.53 м на общую сумму от 5 тысяч рублей - бесплатная доставка по России (Почта России, СДЕК). Акция по доставке распространяется только на Европейскую часть страны.
Коллекция обоев «LOFT superior» от «Marburg», «Торг Обои»
Коллекция обоев «LOFT superior» от «Marburg»
29 марта 2023
У нас пополнение - новая коллекция «LOFT superior» от немецкого обойного бренда «Marburg». Внутренняя атмосфера старых заводских цехов всегда обладала неким шармом. Изношенные или грубые поверхности, несовершенный или незаконченный вид, отражают что-то дикое и революционное.
Коллекция обоев «ZEN» от «Decori & Decori», «Торг Обои»
Коллекция обоев «ZEN» от «Decori & Decori»
17 марта 2023
В нашем магазине пополнение – коллекция обоев «ZEN» от итальянского бренда «Decori & Decori». Источником вдохновения для создания полотен послужил восточный дизайн интерьера - идеальное воплощение гармонии и самого насущного. Все полотна олицетворяют концепцию философии ZEN - совершенство, подлинность и созерцание.
Обои из Италии Zambaiti Parati, «Торг Обои»
Обои из Италии Zambaiti Parati
8 марта 2023
Итальянские обои Zambaiti Parati представлены самыми современными и высококачественными отделочными покрытиями. Форматы – классика, современность, смелый авангард. Что является прекрасным выбором оформления различных видов помещений - кухонь, спален, столовых, гостиных, кабинетов и прихожих.
Итальянские обои Limonta, «Торг Обои»
Итальянские обои Limonta
20 февраля 2023
Итальянские обои Limonta стали настоящим открытием для ценителей роскошных и оригинальных интерьеров. Продукция бренда Limonta превзошла всех своих конкурентов в Италии, а известность компании шагнула далеко за ее границы. Limonta специализируется в производстве тяжелых виниловых и флизелиновых обоев в типовых и нестандартных форматах.
Emiliana Parati - обои из Италии, «Торг Обои»
Emiliana Parati - обои из Италии
12 февраля 2023
Итальянские обои премиум класса Emiliana Parati вот уже более 50 лет поражают своим качеством и дизайном. Каждый каталог Emiliana Parati уникален и отображает неповторимый итальянский шарм. Здесь прекрасная имитация венецианской штукатурки и выразительные фактуры, дополненные особенной обработкой с использованием глиттера, флока, кристаллов и текстиля.
Обои из Италии Decori & Decori , «Торг Обои»
Обои из Италии Decori & Decori
31 января 2023
Итальянские обои Decori & Decori уже на протяжении многих лет известны во всём мире, благодаря уникальному, креативному дизайну и неизменному качеству. Все виды обоев , выпускаемых Decori & Decori, представляют собой универсальное и полностью моющиеся настенное покрытие.
-15% на обои фабрики Палитра, «Торг Обои»
-15% на обои фабрики Палитра
Срок акции 04.01.2023 - 31.01.2023
У нас новая акция: "Дополнительная скидка 15% на все обои от фабрики Палитра".
Турецкие обои  AdaWall, «Торг Обои»
Турецкие обои AdaWall
21 января 2023
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям турецкого бренда AdaWall. Торговая марка AdaWall (Адаволл), созданная в 2015 году, принадлежит турецкому производителю oбоев премиум-класса. Техника глубокой печати повышенной точности позволяет воспроизвести на полотнах реалистичные принты с массой деталей и мельчайшие цветовые оттенки.
Итальянские обои Sirpi, «Торг Обои»
Итальянские обои Sirpi
13 января 2023
Итальянские обои Sirpi создаются в различных стилистических направлениях и всегда отличаются уникальностью и изысканностью. Обойная компания Sirpi (Сирпи) считается одной из старейших в Италии. История ее деятельности начиналась еще в далеком в 1890 году.