Сиреневые обои в интерьере

В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям сиреневого цвета. Сиреневый в интерьере часто ассоциируются с природой и цветочными мотивами. Свое признание они получили еще на заре зарождения стиля барокко. В настоящее время данный цвет вновь набирает популярность и выглядя очень элегантно и современно. По словам психологов, не яркие по тону сиреневые обои положительно влияют на нервы и помогают расслабиться, а более насыщенные, наоборот побуждают человека к активности.

Наиболее удачным считается использование сиреневых обоев в комнатах, расположенных на южной стороне. При этом светлые тона сиреневого будут визуально расширять площадь помещения, а яркие и насыщенные оттенки наоборот уменьшать. Для спальни лучше предпочесть спокойные, неяркие полотна с неброским рисунком. В детскую традиционно сиреневый выбирают для девочек. Здесь допустимо сочетать однотонные обои с фотообоями. Для кухни стараются применить что-то стилистически нейтральное, например, растительную тематику. Для маленькой прихожей, лучше отказаться от крупного рисунка и использовать сиреневые обои более светлых оттенков.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. А это более 13 000 обоев в наличии и под заказ. Действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме заказа от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев транспортными компаниями в любой регион по всей России.

Назад к списку новостей