Обои Matericа от Emiliana Parati

В нашем магазине пополнение - новая коллекция обоев «Materica №1» и «Materica №2» от итальянского обойного бренда «Emiliana Parati». Все обои выполнены из флизелина с антивандальные виниловым покрытием с металлизацией, ширина рулонов 1,06 м, длина 10,05 м.

Коллекция Materica чрезвычайно живая и яркая, с металлическими эффектами и выразительными трехмерными рельефами. Бархатный "софт-тач", глянцевые капли в контрасте с матовым покрытием, использование перламутрового эффекта, все это придает полотнам коллекций исключительную красоту. Уникальные материалы имитируют интереснейшие природные и искусственные поверхности, сохраняя высокие эстетические качества, создающие оригинальность и внутренний комфорт. Строгость и художественная выразительность дизайна формируют идеальное сочетание для максимального удовлетворения самых разнообразных потребностей.

Приглашаем посетить наш оптово-розничный интернет-магазин и познакомиться с широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений возможна отправка обоев по всей России, выбранной вами транспортной компанией.

Назад к списку новостей