Emiliana Parati - обои из Италии

Итальянские обои премиум класса Emiliana Parati вот уже более 50 лет поражают своим качеством и дизайном. Каждый каталог Emiliana Parati уникален и отображает неповторимый итальянский шарм. Здесь прекрасная имитация венецианской штукатурки и выразительные фактуры, дополненные особенной обработкой с использованием глиттера, флока, кристаллов и текстиля. В различных коллекциях Emiliana Parati можно найти обои как на бумажной, так и на флизелиновой основе. Большая часть продукции имеет увеличенную толщину, благодаря чему полотна бренда можно использовать даже на не очень ровных стенах.

Все обои Emiliana Parati абсолютно воздухопроницаемы, нетоксичны, огнестойки и моющиеся. Высокая надежность, прочность и устойчивость к повреждениям – это отличительные особенности продукции данного бренда. Команда лучших дизайнеров ежедневно вносит свой вклад в поиск и разработку эксклюзивных коллекций. Инновации, отличная фантазия и следование итальянским традициям составляют основу философии творчества компании.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 10 тыс. руб. Без ограничений возможна отправка обоев по всей России, выбранной вами транспортной компанией.

Назад к списку новостей