Жемчужные обои в интерьере

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям жемчужного оттенка . Данные обои помогут придать интерьеру притягательную красоту и роскошь, поэтому весьма популярны среди дизайнеров. Жемчужный или перламутровый - это цвет натурального жемчуга, который испокон веков был символом чистоты и совершенства. А его слегка сдержанная красота, манит к себе и свидетельствует о тонком вкусе владельца.

Жемчужные обои достаточно универсальны и могут быть поклеены в любой комнате. Однако лучшего результата возможно добиться в небольших помещениях. В гостиной, жемчужные обои помогут создать шикарный интерьер, визуально сделают пространство более просторным и станут отличным фоном для мебели любого стиля. При оформлении рабочего кабинета, предпочтительнее выбирать теплые оттенки жемчужной палитры, тогда ничто не будет раздражать и отвлекать, способствуя мозговой активности.. Для создания ауры уюта в спальне, сдержанный постельный тон жемчужных обоев лучше дополнить насыщенным желтым или бежевым. А на кухне, скомбинировать с более ярким персиковым, малиновым или зеленым, что. дополнительно зарядит положительной энергией и усилит аппетит.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей