Желтые обои в интерьере

В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям желтых оттенков. Желтые обои наполнят пространство комнаты солнечным светом, подарят вам позитивную энергию и летнее легкое настроение. Согласно исследованию ученых, желтый стимулирует мозговую активность и возбуждает аппетит. Он гармоничен для людей - оптимистов, но при этом совершенно не подходит человеку, страдающему от депрессией, особенно, если концентрация цвета будет превышена.

На кухне, если вы хотите стимулировать аппетит, нужно выбрать на желтых обоях насыщенные «вкусные» оттенки, например, прекрасно подойдет добавление красного. Яркие краски на обоях также уместны и в детской комнате, для оформления игровой зоны. Для спальни, наоборот, стоит использовать приглушенные тона желтых обоев, скажем в комбинации с с нотками синего. А для рабочего кабинета или домашней библиотеки - с бежевым или коричневым.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. А это более 13 000 обоев в наличии и под заказ. Действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме заказа от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев транспортными компаниями в любой регион по всей России.

Назад к списку новостей