Зеленые обои в интерьере

В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям зеленых оттенков. Зеленые обои помогут принести в интерьер помещения чистоту и свежесть природы, позволяя расслабиться и зарядиться ее внутренней энергией. Психологи особенно рекомендуют использовать зеленые обои в комнатах для отдыха, здесь они очень благотворно влияют на психическое и физическое здоровье человека. Благодаря большому разнообразию оттенков, зеленые обои идеально впишутся практически в любой убранство. Насыщенный зеленый с успехом подойдет для классического стиля, барокко или романтизм. Светло или бледно зеленый - для интерьеров, в стиле прованс, кантри или современных направлений. Оттенки светлых и ярких тонов успешно будут смотреться в стилях модерн, хай-тек или минимализм.

Зеленые обои сами по себе могут восприниматься немного скучновато и не всегда являются подходящими для оформления некоторых зон, таких, например, как зала или гостиная. Выделить акценты и оживить интерьер здесь помогут обои с узорами. Спальня с зелеными обоями смотрится гармонично, как в одном тоне, так и в сочетании с другими не очень яркими элементами. Но в детской такие вставки недопустимы, поскольку они могут негативно повлиять на психику ребенка. Кухня с зелеными обоями будет светлой и уютной, здесь допускаются яркие акценты, поскольку это возбуждает аппетит.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. А это более 13 000 обоев в наличии и под заказ. Действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме заказа от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев транспортными компаниями в любой регион по всей России.

Назад к списку новостей