Выбор фотообоев - основные принципы

Для оформления любой комнаты в последнее время стало модно использовать фотообои. Они отличаются невероятным внешним видом, большим ассортиментом, доступны практически любые оттенки, текстуры и тематика изображений.

Выбирая фотообои для гостиной, необходимо учитывать, чтобы применяемое изображение подходило, прежде всего, под общий стиль интерьера. Здесь достаточно часто используют пейзажные фотообои, с видами больших городов и оригинальными футуристическими мотивами.

В детской комнате с помощью фотообоев можно не только преобразить интерьер, но и создать приятные условия для проживания ребенка. Тут лучше всего использовать детские картинки или изображения героев мультфильмов. При этом обязательно обратите внимание на пол ребенка и его предпочтения.

Для спальни же подойдут спокойные цвета и формы, которые не будут отвлекать во время отдыха. Изображения и его оттенки должны обязательно сочетаться по цветам и стилю с окружающей обстановкой. Здесь будут уместны тихое море, водопад, ручей или нежный цветок

Назад к списку новостей