Синие обои в интерьере

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям синих оттенков. Данный цвет в подсознании человека ассоциируется с синим небом и морской гладью. По утверждению психологов, он располагают к спокойствию, расслаблению и настраивают на размеренный образ жизни. Поэтому синие обои советуют клеить хотя бы в одну из комнат.

Нет ни одной явной причины, послужившей ограничением применения синих обоев в обстановке. Главное, понимать принципы сочетаемости в соответствии с назначением комнат. В просторной гостиной особенно красиво смотрятся темно-синие тона, главное, чтобы в комнату попадало достаточно света. В спальне, тот, кому предпочтителен прованс, могут использовать более светлые оттенки синего. Для современных интерьеров в стиле хай-тек, пригодны более темные "космические" оттенки. Синие обои в детской, особенно для мальчиков – желание любого психолога . Здесь они будут стимулировать мыслительный процесс для успешной учебы, а также помогут детям легче пройти сложный этап подросткового возраста. Синие обои для кухни красивы и практичны, на них почти не видна слабая грязь или разводы. Но будьте осторожны, данные полотна психологически отбивают аппетит. Если вы приверженцы модерна, синее и белое - удачное сочетании даже в самой простой прихожей, эти два цвета просто творят чудеса.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. У нас действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей