Обои светлых оттенков

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям светлых тонов. Светлые обои в интерьере сейчас особенно актуальны. Помещение с такими обоями воспринимается всегда уютным, свежим и элегантным. Светлые обои зрительно расширяют пространство, кроме того, их следует применять, при недостаточном или слабом освещении.

Многие люди ошибочно подразумевают, что светлые обои – это только белые покрытия, хотя данная палитра гораздо более разнообразна. Оригинальным будет применение обоев с рисунками, орнаментом. При этом, если необходимо создать эффект воздушности, лучше избегать вариантов с крупным рисунком. Обои теплых оттенков хорошо смотрятся в небольших помещениях, поскольку отражают свет, не вызывая ощущения неуютных больничных мест, а холодные оттенки – решение для больших комнат.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. У нас действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев транспортными компаниями по России.

Назад к списку новостей