Обои Rasch

Rasch считается одной из старейших обойных марок в мире. Фабрика основана почти 150 лет назад двумя братьями по фамилии Раш на северо-западе Германии в провинциальном городке Брамше. В настоящее время Rasch является одной из торговых марок крупного производственного концерна Tapetenfabrik Gebr и поставляет свою продукцию в более 70 стран мира. Общий ассортимент бренда насчитывает более 5000 наименований обоев. К группе фирм данной торговой марки также относятся Rasch Textil GmbH & Co. KG и Rasch Druckerei und Verlag GmbH & Co. KG. Представительства Rasch расположены в Великобритании, Франции, Бельгии, Голландии, Дании, США, Австралии и России.

Совершенное художественное исполнение и высокая практичность делает обои Rasch одними из лучших видов декоративных материалов, как в своей стране, так и за рубежом. Любой покупатель этой марки, может самостоятельно убедиться, что немецкое качество продукции остается на самом высоком уровне на протяжении уже многих лет.

Сейчас количество сотрудников, которые ежегодно трудятся над созданием оригинальной продукции, уже перевалило за 15 тысяч человек. Объем производства составляет около 30 миллионов рулонов обоев в год. В Rasch трудится группа известных мировых дизайнеров, что позволяет торговой марке ежегодно поставлять по меньшей мере 40 наименований обоев в новых расцветках и с оригинальными рисунками.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент обоев данной фабрики. Вы всегда можете купить обои, как порулонно, так и оптом от данного производителя.

Назад к списку новостей