Обои пудрового цвета

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям пудрового цвета. Пудровый, в интерьере помещения, воспринимаются стильно и в тоже время представительно. Он способен визуально увеличить пространство, подчеркнув при этом достоинства помещения и маскируя его недостатки. Согласно исследованиям психологов, пудровые обои действуют на человека успокаивающе, создадут умиротворяющую атмосферу, в которой приятно находиться и в которая не приедается со временем.

Монохромный пудровый интерьер отлично подходит для спальни или будуара. Но, чтобы комната не казалась столь безликой, здесь можно использовать другие нейтральные тона, типа персикового, жемчужного или лавандового. В сочетании с бежевым, пудровые обои станут прекрасным решением для гостиной. В кухне пудровый советуют скомбинировать с белым или серым. Пудровые обои идеальны для оформления комнаты маленькой девочки, здесь также будет допустимо смешивание с сиреневым, салатовым, голубым или желтым.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. У нас действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей