Обои персикового цвета

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям персикового цвета. Сейчас персиковые обои являются одним из классических решений для отделки стен. Нежный персиковые тон наполняет интерьер теплом и жизненной энергией, ассоциируются с гармонией и приводят в равновесие жизненные силы человека, оказывая на него успокаивающее действие. Теплые персик в спальне располагает к гармонии собственных мыслей. Персиковый в гостиной или зале выразит особый уют домашнего очага. А в прихожей добавит объема и создаст иллюзию естественного освещения.

Персиковые обои подойдут практически для любого стиля. В классике они актуальны в мягких пастельных тонах с простыми геометрическим рисунком или цветочными мотивами. В стиле прованс оттенки персика и мяты создадут романтическую атмосферу. В кантри, как правило, применяют теплые, однотонные оттенки без выразительных контрастов. А в модерне и минимализме светлые персиковые обои встречаются во вариациях от нежного до ярких узоров с выраженным рельефом.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. У нас действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей