Обои «Natural Vibes» от Marburg

Коллекция обоев «Natural Vibes» - еще одна новинка, с которой Вас хочется познакомить. Дизайнеры фабрики Marburg собрали воедино, казалось, бы несочетаемые между собой вещи: листья и клетку, листья и полосы. Они объединили и подчинили рисунки одним смыслом, одним стилем. Стилем фьюжн. Стиль фьюжен – это сочетать несочетаемое, объединять не объединяемое, создавать, подчиняясь эмоциям сейчас и в данный момент так, как чувствует душа. Здесь нет правил, нет законов. Самое главное, чтобы было стильно и красиво и нравилось Вам.

Название коллекции можно перевести как «естественные движения». И если посмотреть на полотна с рисунками, то можно увидеть движение листьев, движение птиц, полоса, ведь это тоже движение вверх или вниз, а клетка … Эта коллекция интересна и необычна. Она выполнена в одной гладкой матовой фактуре, в ней спокойные, пастельные, легкие оттенки. Эта коллекция для тех, кто любит и не боится экспериментов.

Коллекцию «NaturalVibes» от Marburg представлена на страницах нашего интернет-магазина. Размер рулона 1,06 на 10 м, покрытие - винил горячего тиснения на флизелиной основе.

Назад к списку новостей