Обои мятного цвета в интерьере

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям мятного цвета. Мятные обои в интерьере помещения помогут создать атмосферу легкости и позитива, подчеркнут изысканность и роскошь выбранного вами стиля, даже без применения дополнительных аксессуаров. Психологи утверждают, что обои мятного цвета действует на нас расслабляюще, как и практически любой другой оттенок зеленого.

Мятный находится где-то посередине, между холодными и теплыми тоном. Одним из преимуществ мятных обоев является их хорошая сочетаемость с другими цветами. Применение обоев мятного цвета возможно во многих помещениях, и в каждом мятный припас свою изюминку. В спальне мятные обои помогут создать атмосферу уюта, располагающую к хорошему отдыху. В гостиной – зададут цветовой тон интерьеру и добавят ярких акцентов. На кухне такие обои будут пробуждать аппетит. В ванной комнате – зарядят бодростью и помогут почувствовать "дыхание океана".

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. У нас действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей