Обои «Kumano» от Marburg

В нашем магазине пополнение - новая коллекция обоев «Kumano» от немецкого обойного бренда «Marburg» . Обои выполнены из флизелина с виниловым покрытием, ширина рулонов 1,06 м, длина 10 м.

Коллекция вдохновлена чарующими японскими пейзажами, излучающими истинное спокойствие и умиротворение. Полотна оформленные в очень актуальном на сегодняшний день стиле Джапанди. Cочетание скандинавского уюта и японской ясности добавит приятную атмосферу в любое помещение. Плавные, извивающиеся линии напоминают водную гладь озера. Естественный узор в виде крупных листьев создает непринужденную обстановку. Цветовая палитра коллекции сосредоточена на наиболее востребованных и универсальных оттенках. Беспроигрышная классика вариации серых, бежевых и белых тонов обеспечит вам интерьер, актуальный вне времени.

Приглашаем посетить наш оптово-розничный интернет-магазин и познакомиться с широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений возможна отправка обоев по всей России, выбранной вами транспортной компанией.

Назад к списку новостей