Обои коричневого цвета

В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям коричневых оттенков.

Коричневые обои хорошо подходят для больших помещений с хорошим освещением. При грамотном выборе, коричневые обои могут осветлять, затемнять комнату или стать акцентной точкой в интерьере. Светло-коричневый цвет создаст уютный интерьер, располагающий к душевной атмосфере, что прекрасно подойдет для гостиной, спальни или кухни. Темно-коричневый вносит возвышенность и богатство, его можно применить в стилях ампир, прованс или хай-тек.

Помещение с однотонными коричневыми обоями смотрится просторно и стильно. Геометрические рисунки на обоях вносят энергию и динамичность. А сочетание растительных элементов и плавных изгибов способны украсить интерьер не только в классическом направлении, но и в современных стилях.

Коричневые обои в спальне смотрятся солидно и настраивают на спокойствие и комфортный отдых. В прихожей - позволят совместить красоту и практичность, так как коричневый цвет устойчив к загрязнениям. В детской - наполнят комнату свежестью и простором. В гостиной - создадут основательность и стабильность. А на кухне - подарят ощущение покоя и защищенности.

Назад к списку новостей