Обои из Италии Zambaiti Parati

Итальянские обои Zambaiti Parati представлены самыми современными и высококачественными отделочными покрытиями. Форматы – классика, современность, смелый авангард. Что является прекрасным выбором оформления различных видов помещений - кухонь, спален, столовых, гостиных, кабинетов и прихожих. Задействовать их можно как по отдельности, так и в различных сочетаниях. В каталоге обоев Zambaiti Parati (Италия) представлены эффектные монохромные и цветные, демократичные и контрастные обои. Для рисунка полотен художники используют разнообразные варианты растительных узоров, имитации текстур природных материалов, дамаски.

Обои Zambaiti Parati – это:

  • Практичность – хорошо впитывают клеевые составы, держат форму, не рвутся. С поклейкой справится даже новичок, но при желании можно доверить задачу мастеру.
  • Оригинальность – торговая марка реализует множество уникальных линеек, отсутствующих у конкурентов. Среди них найдутся варианты для дизайнерской отделки помещений всех типов.
  • Высокие экологические свойства – высококачественное сырье, гарантировано строгое соответствие передовым европейским стандартам. Обои используют при повышенных требованиях по безопасности к эко характеристикам (детские, комнаты отдыха, медицинские, косметологические клиники).
  • Долговечность – полотна стойкие к воздействию негативных внешних факторов, не боятся грибков и экстремальных температур. Срок службы больше, чем у аналогов именитых производителей.

Приглашаем посетить наш оптово-розничный интернет-магазин и познакомиться с широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений возможна отправка обоев по всей России, выбранной вами транспортной компанией.

Назад к списку новостей