Обои из Италии Decori & Decori

Итальянские обои Decori & Decori уже на протяжении многих лет известны во всём мире, благодаря уникальному, креативному дизайну и неизменному качеству. Все виды обоев , выпускаемых Decori & Decori, представляют собой универсальное и полностью моющиеся настенное покрытие. Они прекрасно сочетают прошлое и настоящее, современный вкус и национальную культуру Италии. Каждый рисунок неповторим и строго индивидуален.

Обои Decori & Decori изготавливаются из винила на флизелиновой основе. Часть изделия выполнена методом рельефной печати. Для производство использует только натуральное, нетоксичное сырье. Превосходное качество изготовления обоев Decori & Decori стало реальным, благодаря постоянным инвестициям, направленным, в первую очередь, на безопасность для человека, в соответствии с действующими экологическими нормами. А передовые технологии способствовали сосредоточению компании на расширении выпускаемого ассортимента, что дает возможность выбора идеального покрытия практически для любых интерьеров.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 10 тыс. руб. Без ограничений возможна отправка обоев по всей России, выбранной вами транспортной компанией.

Назад к списку новостей