Обои Итальянской фабрики Sirpi

Итальянские обои Sirpi – это очень надёжный и долговечный материал, являющийся одним из лучших решений при выборе качественного обойного покрытия. Sirpi входит в тройку крупнейших производителей обоев, оставив далеко позади многих конкурентов из Бельгии и Германии. Основной специализацией компании, является производство достаточно востребованных в наше время виниловых полотен. Ценовой диапазон на продукцию варьируется от среднего уровня и чуть выше, т.к. высокое качество в принципе не может быть слишком дешевым.

Обои этого бренда всегда отличались изысканностью и уникальностью. Главенствующие мотивы для создания индивидуального стиля торговой марки - смешение направлений Востока и Запада. Sirpi выпускает до 5 новых коллекций в год, радующих потребителей всевозможными текстурами и большим разнообразием цветовых решений. Поверхность обоев часто имитирует волны воды, структуру камня, тканные материалы, штукатурку или бетон. Можно отметить уникальную способность Sirpi с легкостью скрывать различные изъяны и неровности стен своей удивительной фактурой.

В нашем интернет-магазине обои фабрики Sirpi можно купить в розницу и оптом. Доставка заказов производится как по Москве, так и во все регионы России. Мы всегда рады видеть Вас.

Назад к списку новостей