Обои графитового оттенка

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям графитового оттенка. Графитовые обои являются почти идеальными решением для интерьеров и настоящим хитом последних сезонов. Графитовый цвет прекрасно подходит для промышленных интерьеров и стиля лофт, но также хорошо сочетается и со скандинавскими и современными стилями. Графит и другие оттенки серого очень хорошо смотрятся в сочетании с акцентами ярких цветов. Например, это желтый, бирюзовый или насыщенный зеленый. Серый тон с данной палитрой создаёт очень гармоничный, интенсивный интерьер. Такими комбинациями оформляют стены гостиных, кухонь и просторных прихожих.

Оформление гостиной с помощью фактурных обоев графитового оттенка в сочетании с яркими шторами, массивными хрустальными люстрами и застеклёнными шкафами, создаёт стилистику ампир или арт-деко. Обстановка спальни обычно ограничивается кроватью или диваном, платяным шкафом и прикроватными тумбочками. Поэтому помещение спальни лучше оформлять графитовыми обоями с крупным узором, яркими орнаментами, выраженной фактурой и дополнительным блеском со стразами или шелкографией. Графитовый цвет царит и на кухне! Владельцы небольших квартир с совмещёнными кухнями-гостиными оформляют помещение, как правило, обоями светлых оттенков с выраженным рисунком. А сочетание в обычных кухнях темного графита с деревянными столешницами является настоящим хитом последних сезонов.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей