Обои горчичного цвета

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям горчичного оттенка. Горчичные обои в интерьере всегда выглядит эффектно и колоритно. Они создают очень уютную обстановку и дарят только позитивные эмоции, из-за чего считаются фаворитом для многих современных дизайнеров. Горчичные обои прекрасно вписываются практически в любое окружение. Они элегантны и в тоже время пикантны, любят как классические и винтажные, так и современные стили, вплоть до минималистических.

Горчичные обои позволительно использовать фактически в любых жилых помещениях. При этом необходимо помнить, что темная палитра уменьшает пространство, а светлая слегка увеличивает. Интерьеру гостиной, горчичные обои добавят утонченности, придадут изысканность и аристократизм. В спальне, чтобы обстановка получилась более расслабляющей, стоит выбирать более светлые оттенки горчичного, сочетая его с белым, бежевым или шоколадным. На кухне, особенно светлой и просторной, горчичные обои также помогут создать теплую, комфортную обстановку, а в дополнении, улучшат аппетит и поднимут настроение по утрам.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей