Обои «Ciara» от «Grandeco»

У нас пополнение - новая коллекция «Ciara» от бельгийского обойного бренда «Grandeco». Здесь большинство дизайнерских решений сконцентрировано на натуральных природных мотивах и оттенках. Коллекция очень красочна и самобытна. Тут вы увидите вариаций растительных мотивов, как в ярких тонах, так и в более классических вариантах для сторонников сдержанных и аскетичный интерьеров. Все обои выполнены из флизелиновой основе с виниловым покрытием. Длина полотен 10,05м, ширина 0,53м.

Обои предназначены для таких помещений, как кухня, спальня, гостиная, коридор, рабочий кабинет и прихожая. Но вне зависимости от цветовой палитры, цветочная симфония полотен всегда добавляет пространству дополнительную выразительность. Сюжеты обоев дополнены однотонными фонами в оттенках мяты, топленого молока, слоновой кости и многих других. А имитации старого дерева, грубо нанесенной штукатурки или ткани помогут выделить любое современное стилистическое направление.

Приглашаем посетить наш оптово-розничный интернет-магазин и познакомиться с широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений возможна отправка обоев по всей России, выбранной вами транспортной компанией.

Назад к списку новостей