Обои болотного цвета

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям болотного оттенка. Болотный являются одними из немногих цветов, на которых отдыхает человеческий взгляд. Он действуют всегда успокаивающе, вызывая только приятные ассоциации с природой, обретения новых душевных и физических сил. Данный тон чаще используется в классических интерьерах, как правило, с большим количеством аксессуаров.

Болотные обои универсальны не только по своей стилистике, но и по функциональному назначению. Их можно использовать на стенах практически любой из комнат. Для спальни болотные обои будут как никогда кстати для отдыха и расслабления. Здесь характерен более светлый тон. В гостиной, особенно большой площади, лучше использовать насыщенные и глубокие оттенки. Также, весьма респектабельно, тут смотрится мебель из натурального дерева. В детской, болотные обои лучше применить, если ребенок склонен к гиперактивности. Они помогут успокоиться малышу и позволят быстро засыпать. Для кухни - болотный просто превосходен. На нем плохо видна грязь, а также, в акценте в зоне принятия пищи, болотные обои благотворно влияют на аппетит.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей