Новая коллекция DUNE от MARBURG

Название коллекции обоев Dune от Marburg говорит само за себя, ее нам прислали пески пустыни. Видя перед собой обои этой коллекции, ощущаешь спокойствие и умиротворение, взгляду представляются барханы сыпучего песка. Эти ощущения усиливают точно подобранные натуральные оттенки коллекции Dune.

Фактура этих обоев уникальна. Создается такое ощущение, что Вы прикасаетесь к песку, видите его глазами. Это действительно так. Уникальный оптический и тактильный эффект достигнут специальной технологией, освоенной немногими мировыми производителями обоев. Достигается он путем нанесения мельчайших частиц песка на полотно будущих обоев при его изготовлении.

Эта коллекция подойдет для оформления любого помещения, будь то гостиная, спальная или кухня. Используя разнообразие фактур и оттенков, Вы сможете создать свой неповторимый дизайн помещения, в котором Вам будет спокойно и уютно. Она не оставит Вас равнодушными. Обои коллекции Dune от Marburg выполнены в размере 0,53 метра и длиной 10 метров, на флизелиновой основе.

Назад к списку новостей