Немецкие обои AS Creation

AS Creation выпустила свои первые обои еще в 1974 году. А в настоящее время эту компанию можно считать крупнейшей в Европе по производству настенных покрытий. Ежегодное количество выпускаемых обоев превышает 25 миллионов рулонов в год. AS Creation успешно продаются более чем в 40 странах мира. Производство обоев осуществляется на двух фабриках в Германии, и одной в России.

На сегодняшний день специалисты, работающие на фабрике, сумели превратить свою продукцию в настоящий шедевр. Производитель выпускает очень большое разнообразие коллекций, в более четырех тысячах цветовых решений. Изобилие тематик и стилей AS Creation позволит каждому найти именно то, что нужно для определенного интерьера.

Отличные эксплуатационные свойства обоев позволяют использовать AS Creation в интерьере любого типа. Одной из главных особенностей этого покрытия можно считать их экологическую безопасность. Кроме того, все обои этой марки обладают «дышащими» свойствами, то есть пропускают воздух. В качестве достоинств также можно выделить и высокую стойкость рисунка. Обои не выцветают со временем и не выгорают от солнечных лучей.

Назад к списку новостей