Молочные обои в интерьере

В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям молочного оттенка. Нежные оттенки молочного у большинства людей вызывают самые приятные ощущения. Неспроста этот цвет популярен гораздо больше, чем белый. По цветовой гамме он находиться ближе к белому тону, чем к бежевому, но гораздо теплее и мягче его.

По словам психологов, молочный, является нейтральным тоном, он не будет раздражать даже тогда, когда очевидно доминирует в обстановке .Интерьер, где присутствуют обои молочного цвета, помогает умственной деятельности. С утра они будут бодрить, настраивая на приятный день, а вечером наоборот расслаблять, давая возможность полноценного отдыха.

Обои молочного цвета чаще всего применяют в спальне, классические спокойные тона здесь будут более чем кстати, способствуя расслаблению. В детской молочный не будет раздражать ребенка, в отличие от стерильного и холодного белого. Кухня, оклеенная такими полотнами, также будет иметь максимально классический вид. Весьма строго и консервативно молочный будет смотреться в просторной гостиной, здесь он может доминировать, не вызывая при этом никакого дискомфорта.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. У нас действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей