Малиновые обои в интерьере

В нашем интернет-магазине появился раздел, посвященный обоям малиновых оттенков. Многие современные дизайнеры ощутили возможности оттенков малинового цвета для создания в помещении спокойной атмосферы комфорта и уюта. В настоящее время малиновый цвет стал активно появляться во многих обойных коллекциях.

Малиновый по своей природе визуально уменьшает пространство. Поэтому использовать малиновые обои сплошным фоном в маленьких комнатах не стоит, здесь будут уместны только акцентные зоны. В больших же помещениях, данный тон можно использовать без каких-либо препятствий.

Малиновые оттенки отлично уживаются с зеленым и желтым, тут, как бы чувствуется влияния тепла и природы. Это сочетание уместно применить на кухне, где эти цвета будут создавать бодрое настроение, радость и заряжать энергией. Малиновые обои также можно поклеить и в игровой зоне детской комнаты, при этом, желательно, скомпоновать их с обоями другими ярких оттенков. Полотна лилового и фиолетового цветов находятся очень близко к малиновому спектру. Поэтому, эта комбинация отлично будет смотреться в больших гостиных, там она как бы покажет превосходный вкус хозяина дома, подчеркнув его оригинальный подход к построению интерьера.

Назад к списку новостей