Коллекция обоев «ZEN» от «Decori & Decori»

В нашем магазине пополнение – коллекция обоев «ZEN» от итальянского бренда «Decori & Decori». Источником вдохновения для создания полотен послужил восточный дизайн интерьера - идеальное воплощение гармонии и самого насущного.

Все полотна олицетворяют концепцию философии ZEN - совершенство, подлинность и созерцание. Желание реализовать безмятежные пространства, где можно расслабиться, предаваясь приятным ощущениям, привело к использованию естественного стиля в предметах и структурах.

Картины пышного сада нежных цветов чередуется с таинством игры теней и света, создаваемой листьями гибкого бамбука, легкостью праздничных танцев японских журавлей в небе и торжеством эффектного цветения сакуры. Все обои выполнены из флизелина с виниловым покрытием, размер полотен - 1,06*10,05м.

Приглашаем посетить наш оптово-розничный интернет-магазин и познакомиться с широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений возможна отправка обоев по всей России, выбранной вами транспортной компанией.

Назад к списку новостей