Коллекция обоев «LOFT superior» от «Marburg»

У нас пополнение - новая коллекция «LOFT superior» от немецкого обойного бренда «Marburg». Внутренняя атмосфера старых заводских цехов всегда обладала неким шармом. Изношенные или грубые поверхности, несовершенный или незаконченный вид, отражают что-то дикое и революционное. Конструкции из натурального камня и цемента придает любому помещению строгость и в тоже время непринужденную естественность.

Коллекция обоев «LOFT superior» - это выражение собственного образа жизни, без помпезности и излишеств. Но стиль не идеален, выявляя некоторые углы и недостатки. Цвета четко подчинены индустриальному стилю. Они преимущественно холодных оттенков: чистый античный белый, серебристый и антрацит. Однако, здесь вы найдет и домашние оттенки: серый, теплый песочный и фиолетовый. Все обои выполнены из флизелина с виниловым покрытием, размер полотен - 1,06*10м.

Приглашаем посетить наш оптово-розничный интернет-магазин и познакомиться с широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений возможна отправка обоев по всей России, выбранной вами транспортной компанией.

Назад к списку новостей