Коллекция обоев «Carrara 3» от «Decori&Decori»

У нас пополнение - новая коллекция «Carrara 3» от итальянского обойного бренда «Decori & Decori». Художники фабрики воссоздали полотна в стиле каррарского мрамора (Каррара - город в Италии), который считается одним из самых лучших и дорогих в мире. Декорирование стен натуральным мрамором - очень популярный тренд последнего времени в дизайне интерьера. И данная коллекция обоев позволит воплотить эту мечту с минимальными затратами.

Интерпретации мраморного рисунка из коллекции Carrara, предлагают новые креативные решения для украшения интерьеров. Вдохновившись красотой камня, дизайнеры разработали обои со сложной, богатой фактурой и сверкающими переливами натурального камня. Текстуры коллекции способны придать окружающей обстановке много яркости и оригинальности, создав в комнатах иллюзию большего простора. Carrara 3 украсит ваши стены в идеальном итальянском стиле, воссоздав там роскошь и современность. Все обои выполнены из флизелина с тяжелым и прочным виниловым покрытием, размер полотен - 1,06 x 10,05 м.

Приглашаем посетить наш оптово-розничный интернет-магазин и познакомиться с широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений возможна отправка обоев по всей России, выбранной вами транспортной компанией.

Назад к списку новостей