Коллекция «NATURAL OPULENCE» от Marburg

Немецкая обойная компания Marburg выпустила новую коллекцию под названием «NATURAL OPULENCE». Название коллекции связано с природой, дизайн коллекции создан, чтобы проникнуться душой к природе, быть одним целым с ней. Оттенки полотен выполнены в мягкой цветовой гамме, придающие помещению изыск и утончённое благородство. Обои выполнены в технике горячего тиснения, что придаёт им дополнительную устойчивость к механическим повреждения и устойчивость к мытью. Основой является флизелин, покрытие винил, ширина рулона 0,7 м.

Всю коллекцию можно разделить на четыре сета. Первый сет - это имитация коры деревьев с элементами патины и металлическим блеском. Второй сет - это ненавязчивые изображения сухих трав и соцветий, которые придадут помещению невесомость и изящество. Есть ещё два варианта однотонных обоев с фактурой камня и льняной ткани. Они могут служить компаньонами к другим полотнам или выступать как самостоятельные элементы интерьера. Каждый из сетов хорошо друг с другом сочетается и подойдёт для любого помещения выполненного в стиле будь то лофт или минимализм, классика или современный модерн.

Цветовая палитра коллекции представляет собой комбинацию мягких, сдержанных природных оттенков сливочного крема, белоснежного жемчуга, какао, серого кварца и дымчатых тонов. Спокойные тона создадут атмосферу уюта, тепла и благородного шика.

Назад к списку новостей