Коллекция Milano Casa от фабрики Fipar

У нас новинка! Рады Вас познакомить с коллекцией Milano Casa от обойной фабрики Fipar. Это итальянская фабрика, которая производит обои высочайшего качества. Производство находится в Московской области. Итальянские дизайнеры успешно работают с российским персоналом, создавая шедевры, сочетая изысканность, чувство моды и элегантность Италии.

Новая коллекция обоев Milano Casa - это ещё одно произведение искусства этой фабрики. Это виниловые обои, горячего тиснения на флизелиновой основе, размером 1,06 на 10 метров. Вся коллекция выполнена в бежево - серых, спокойных, приглушённых тонах. Это изящная палитра какао, персиковой и дымчатой розы, серого антрацита, а также элегантные вкрапления серебряных, золотых и бронзовых оттенков. Данную палитру можно считать фаворитами последних лет в оформлении интерьеров. Они всегда привнесут в дом нежность, тепло и уют, преобразят пространство и создадут неповторимый шедевр.

Коллекция Milano Casa создана в современном стиле, здесь есть и нотки модерна, и немного классики. Лёгкие, воздушные линии, плавные изгибы, геометрические рисунки с отблесками металла будоражат и притягивают взгляд. Баланс орнаменту в коллекции создаётся с помощью фактуры однотонных полотен. Сияющий рельеф подчёркивает красоту и благородство основного мотива, а в сочетании с необычайными и чарующими формами они по-настоящему преображают пространство, создавая гармоничную и сбалансированную обстановку.

Milano Casa украсит Ваш дом и создаст маленький шедевр.

Назад к списку новостей