Коллекция «Kimono» от Rasch

Фабрика обоев Rasch, с многовековым опытом и традициями, являющаяся лидером на мировом рынке производства обоев, создала для нас очень интересную, новую, яркую коллекцию «Kimono». Обои этой коллекции пронизаны любовью и духом загадочной Страны восходящего солнца.

Дизайнеры Rasch собрали символы Японии и передали их нам в ярких орнаментальных полотнах, чтобы мы с Вами могли почувствовать и воссоздать теплоту и уют японского жилища. Здесь мы встретим журавля, бабочек и золотых рыбок. Императора цветов - пион, со своими неповторимыми, махровыми лепестками и бамбук, который считается символом чистоты. Круг - символ солнца. Удивительно, но даже однотонные обои по фактуре и цвету напоминают нам японские циновки.

Коллекция «Kimono» - удивительна. Она знакомит нас и отправляет в путешествие в волшебную страну, создает комфорт, красоту и лаконичность помещению, а спрятанные символы, принесут в дом благополучие, процветание и удачу. Надо только верить! Более подробно с качеством, фактурой, основой и покрытием данной коллекции Вы можете ознакомиться на страницах нашего интернет-магазина.

Назад к списку новостей