Коллекция «Grounded» от BN International

В нашем интернет-магазине новинка, коллекция обоев «Grounded» от бренда BN International. Это голландская фабрика, давно зарекомендовавшая себя дизайнерскими обоями в сдержанных тонах, в стиле старых английских домов, и коллекция «Grounded» не исключение. Название коллекции напоминает нам о Земле, о природе и ее оттенках. Природа вдохновляет нас, успокаивает и создает для нас комфортное пребывание. Цветовая гамма и фактура обоев «Grounded» - это оттенки земли и растительности. Они создают для нас уют и комфорт в интерьере, а значит и в нашей жизни.

Коллекция разделена на несколько сетов, но все они объединены геометрией рисунках полотен и конечно же природными оттенками. Разнообразит коллекцию большое количество фоновых обоев с расцветкой от светлого беж, до оттенков серого и коричневого. Обои этой коллекции универсальны, они подойдут, как для гостиной и спальной, так и для подростковой комнаты. А фоновые обои гармонично впишутся в коридор или прихожую.

Комфорт - это то, что нас радует в нашем окружении. Коллекция «Grounded» - это идеальное сочетание цвета и фактуры, а значит - это идеальный интерьер, где ждет Вас комфорт и уют. Обои «Grounded» выполнены шириной 0,53 м. Данную коллекцию Вы найдете в нашем интернет-магазине, в разделе виниловые обои на флизелиновой основе.

Назад к списку новостей