Коллекция «Grange» от Grandeco

Новая коллекция обоев «Grange» от бельгийской компании Grandeco с одноименным названием стиля в интерьере гранж. Стиль гранж зародился в пригороде Франции в 19 веке. Этот стиль включает в себя простоту и в тоже время придает интерьеру элегантность. Особый шик в интерьере достигается без использования лишних деталей и ярких аксессуаров. Все это вобрала в себя коллекция «Grange», которая передает дух загородных домов того времени.

Новая коллекция состоит из двух рисунков — это кирпич и панорама маленького французского городка. Кирпич выполнен очень правдоподобно, на нем видны все трещинки и изъяны состаренного материала, а рассматривая невысокие дома, с четко прорисованными окнами, крышами с мансардами и маленькими балконами, вдохновляешься этой удивительной страной с многовековой историей. Разнообразит основной рисунок и подчеркивает стиль гранж, фон с фактурой отштукатуренной стены.

Вся коллекция «Grange» выполнена в приглушенных пастельных тонах от светлого беж до так модного сейчас приглушенного серого. Эта коллекция очень универсальна, полотна обоев подойдут для любого жилого помещения, будь то коридор, детская или спальная комната, а гостиная будет интересно смотреться с выделением в ней зоны отдыха в виде кирпичной кладки. Эти обои можно смело использовать в квартирах-студиях, так как все рисунки хорошо продуманы дизайнерами фабрики Grandeco, сочетаются друг с другом и имеют плавные переходы, что позволяет создать уютную комфортную атмосферу в доме.

«Grange» — это современный модные обои, созданные в полюбившихся всем стандартах. Они выполнены в размере 1,06 м и имеют хорошо зарекомендовавшею себя флизелиновую основу. Данную коллекцию Вы найдете в нашем интернет-магазине.

Назад к списку новостей