Коллекция «Aurus» от Victoria Stenova

Сегодня модными тенденциями в строительстве, строительных материалах и декоре является мрамор. Людям он нравится за неповторимый рисунок, цветовую гамму и богатый внешний вид. Поэтому рисунок мрамора сейчас можно встретить не только в напольной плитке, но так же и в мотиве обойных полотен. И одна из таких коллекций обоев - «Aurus» от бренда Victoria Stenova.

Как утверждает производитель, название этой коллекции сложилось из двух слов aurum (золото) и rus (русское). в свободном переводе коллекцию можно перевести как «Русское золото». Это очень символично так, как лучший мрамор добывают на Урале, в Красноярском Крае, Хакасии и в Иркутской области. Интересный рисунок мрамора с необычной инкрустацией в виде геометрического мотива, с мерцанием и блеском, многообразие цветовых переходов с тонами и полутонами, подчёркивают богатство и выразительность этих обоев.

В коллекции «Aurus» дизайнеры постарались передать красоту природного камня, поэтому в ней так много нежных, светлых и пастельных тонов, но есть и яркие, выразительные сочетания, с плавными переходами голубого и сиреневого цвета. Гармония правильно подобранных красок, сочетание разной фактурности, использование золотой посыпки привели к созданию красивейшего рисунка, который погружает нас в мир тактильного и визуального удовольствия.

При разработке этих полотен были использованы самые современные технологии по созданию и нанесению декоративных элементов, что позволило реализовать дизайнерские обои Premium качества от всеми любимого бренда Victoria Stenova. «Русское золото» с изыском украсит и преобразит интерьер гостиной или спальной комнаты.

Назад к списку новостей