Итальянские обои Sirpi

Итальянские обои Sirpi создаются в различных стилистических направлениях и всегда отличаются уникальностью и изысканностью. Обойная компания Sirpi (Сирпи) считается одной из старейших в Италии. История ее деятельности начиналась еще в далеком в 1890 году. За долгие годы работы производственный процесс был полностью автоматизирован. Каждый этап тщательно проверятся опытными технологами, что позволило добиться очень высокого качества продукции.

На фабрике Sirpi производятся, как стандартные бумажные обои, так и более дорогие - виниловые (на бумажной и флизелиновой основе), выпуск которых является основной специализацией компании. Сочетание Запада и Востока - вот главные мотивы своего индивидуального стиля, который узнается сразу - универсальный, не вычурный и завораживающий. Поверхность обоев часто имитирует волны воды, структуру камня и бархатистость песка, тем самым, легко позволяя скрыть различные изъяны и неровности на стенах.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 10 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей