Итальянские обои Limonta

Итальянские обои Limonta стали настоящим открытием для ценителей роскошных и оригинальных интерьеров. Продукция бренда Limonta превзошла всех своих конкурентов в Италии, а известность компании шагнула далеко за ее границы. Limonta специализируется в производстве тяжелых виниловых и флизелиновых обоев в типовых и нестандартных форматах. В каталоге бренда присутствуют обои шириной 53, 70 и 106 см.

Обои коллекций каталога выполняются в разных стилевых решениях: от традиционных классических до ультрамодных. В отличие от большинства производителей, выпускающих сборники в схожих тематиках, данный бренд ориентируется на тех, кто предпочитает оригинальные и разнообразные интерьеры. Имитации штукатурок и холстов, дерева и мрамора, покрытия с жемчужным пигментом и стеклярусом, модели с благородной старинной позолотой или металлическими нитями в стиле хай-тек – все это способно подчеркнуть особую атмосферу.

Продукция Limonta создается по прогрессивным технологиям, соответствует всем стандартам качества Европейского Союза, что подтверждено сертификатами. Производство, отточенное до малейших деталей, гарантируют эстетические и качественные результаты высокого уровня. При изготовлении обоев каталога Limonta используется плотная дорогостоящая бумага и безопасные красящие пигменты на водной основе. Благодаря этому полотна гипоаллергенны, не выделяют токсинов, формируют в комнате полезный микроклимат и не теряют своей первозданной красоты на протяжении долгих лет.

Приглашаем посетить наш оптово-розничный интернет-магазин и познакомиться с широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений возможна отправка обоев по всей России, выбранной вами транспортной компанией.

Назад к списку новостей