Фисташковые обои

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям фисташкового цвета. Фисташковые обои не вызывают усталости и зрительной перегрузки и при любом освещении выглядят практически одинаково. Как утверждают профессиональные психологи, данный цвет нейтрализует состояние тревоги, символизируя при этом безопасность и надежность. Считается, что находясь в помещении, оклеенном фисташковыми обоями, вы как бы пополняете запасы своей жизненной энергии.

Фисташковые обои подойдут для оформления интерьеров в стиле классики, прованса, ретро, кантри, а также современных направлений, типа минимализма или модерна. В кухне такая расцветка будет помогать набираться энергии и жизненных сил. В гостиной этот оттенок прекрасно гармонирует с деревянной мебелью, обстановка получится не напрягающей, в которой отлично можно вести беседы. В спальне фисташковый лучше немного разбавить , т.к. в своем нормальном состоянии он слишком ярок, также хорошо его поддержит коллаборация с пастельными тонами. В детской фисташковые обои применимы в разных возрастных группах, причем, как для девочки, так и для мальчика. Там они предрасполагают к хорошему сну, а в период бодрствования, помогут детям сконцентрироваться и проявить умственную активность.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. У нас действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей