Черные обои в интерьере

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям черного цвета. Черные обои - это элегантное и смелое решение, обладающее строгостью и в тоже время некоторой утонченностью. Используя разные виды дизайна, возможно достижение совершенно противоположных эффектов. Комбинируя черный тон с различными узорами и элементами, можно дополнительно украсить комнату, сделав ее более привлекательным. Чтобы комната с черными обоями не смотрелось слишком темным, туда, в дневное время суток, должно попадать много естественного света, а также иметься достаточное искусственное освещение.

Полностью черные обои очень мрачны, поэтому важно умело разбавлять их другими цветами. Сочетание черного и белого является классическим - это беспроигрышный вариант. Серый цвет прекрасно соседствуют в строгих интерьерах. Черный с зеленым выглядят изысканно и элегантно. Универсальное классическое сочетание с бежевым прекрасно смотрятся в гостиной или спальни. Цветовая комбинация с золотым придаст благородство и презентабельность. Черный и синий подходит для мужских интерьеров, давая ощущение строгости и солидности. Очень гармонично выглядит сочетание бордового и черного, привнося в помещение роскошь и шик. А в дуэте с голубым, дает помещению свежесть и легкость.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. В магазине действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 10 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей