Бордовые обои в интерьере

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям бордового цвета. Бордовые обои помогут создать в помещении изысканный и аристократичный интерьер, наделят его роскошью, ощущением тепла и уюта. Бордовый является достаточно темным цветом по своей природе. Поэтому бордовые обои стоит использовать для отделки преимущественно светлых комнат. В маленьком объеме данный цвет, как правило, применяют лишь при комбинировании с другими цветам, тем самым выделяя отдельные зоны.

Бордовые обои в спальни создадут кулуарную атмосферу в стилях рококо или ампира. При этом ее интерьер можно немного видоизменить шторами и дополнительными аксессуарами, например, сделав ярче и современнее. В прихожей небольшого размера бордовые обои можно совместить со светлой мебелью или зеркалами, это поможет визуально расширить пространство. Наиболее подходящее помещение для отделки бордовыми обоями - гостиная или зал. Цветы или вензеля на бордовом фоне идеально подходят для классики, а геометрия или абстракция, более соотноситься к современным стилям. Отлично будут смотреться бордовые обои в рабочем кабинете. Cочетании с натуральным деревом и кожаной мебелью создадут обстановку подобия английскому стилю.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. У нас действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей