Бирюзовые обои в интерьере

У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям бирюзового цвета. Бирюзовые обои - достаточно нестандартное решение при оформлении интерьера. Если использовать данные полотна, даже самая простая обстановка заиграет новыми красками. Бирюзовые обои вдохнут в помещение глоток свежести, привнесут радость и ощущение умиротворенности. Светлые тона бирюзового помогут сделают дизайн элегантным и нежным. Темные оттенки подчеркнут стиль и характер интерьера и станут идеальным решением для хорошо освещенных апартаментов.

Бирюзовый цвет относят к благородным, поэтому его используют в отделке комнат практически любого стиля. В спальне светлые бирюзовые обои будут ассоциироваться с морским бризом. А нежно-бирюзовые оттенки прекрасно украсят комнату для малыша. На небольшой кухне лучшее сочетание с бирюзовым - белый или голубой. В прихожей или коридоре также больше подойдет

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. У нас действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей