Белые обои в интерьере

В нашем магазине появился новый раздел, посвященный белым обоям. Такие обои выбирают, как правило, большое количество обладателей квартир, домов и загородных коттеджей. Белые обои, по сути, универсальны для любого интерьера. По утверждению психологов, белый цвет благоприятно действует на душевное состояние человека, создавая гармоничную атмосферу. Он успокаивает и умиротворяет, вызывая ассоциации со свежестью и чистотой.

Белые обои - это идеальный фон для создания роскошных интерьеров, на нем практически любые краски приобретают дополнительную яркость и выразительность. Такое свойство позволяет легко менять цветовую палитру и даже стилевую направленность и при этом, нет необходимости все переклеивать. Но несмотря на свою нейтральность, белый может выглядеть совершенно по-разному, в зависимости от рельефной текстуры. Кроме того, белые обои визуально, как бы, расширяют пространство, делая даже маленькую комнату просторной и светлой.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин и познакомиться с нашим широчайшим ассортиментом обоев. У нас действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при сумме покупки от 5 тыс. руб. Без ограничений, возможна отправка обоев выбранной вами транспортной компанией по всей России.

Назад к списку новостей