Акции и новости

При покупке 5 рулонов от Евродекор, 6 в подарок, «Торг Обои»
При покупке 5 рулонов от Евродекор, 6 в подарок
Срок акции 14.05.2020 - 31.05.2020
При покупке 5 рулонов одного артикула фабрики Евродекор, шестой рулон в подарок
9 Мая - С днем Победы!, «Торг Обои»
9 Мая - С днем Победы!
8 мая 2020
Мы поздравляем с праздником Победы, Желаем мира дому твоему, Чтоб никакие горести и беды Не подступали никогда к нему! Поклон земной солдатам павшим, Чьи жизни пресекла война, За то, что снова в крае нашем Идет, цветет, поет весна! Чтоб небо оставалось безмятежным, Лишь в памяти хранился дым боев;
С праздником Весны, «Торг Обои»
С праздником Весны
1 мая 2020
Поздравляем Вас с первым днем мая. В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать Всем весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях.Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины.
Уход за флизелиновыми обоями, «Торг Обои»
Уход за флизелиновыми обоями
26 апреля 2020
Для того, чтобы полотна флизелиновых обоев долго сохраняло свою красоту и привлекательность, за ними требуется периодический уход: Если обои выполнены чисто из флизелина (данный материал хорошо переносит воздействие влаги) их допустимо подвергать как сухой, так и влажной уборке.
Коллекция «Лилии» от Элизиум, «Торг Обои»
Коллекция «Лилии» от Элизиум
17 апреля 2020
Единственный отечественный производитель обоев в технике шелкография, компания Элизиум, представили новую коллекцию «Лилии». Полотна с цветами лилий дополнены однотонными компаньонами. Блеск присущий шелкографическим обоям, эффектно выделяет данную коллекцию.
Наш магазин - официальный дилер «Элизиум», «Торг Обои»
Наш магазин - официальный дилер «Элизиум»
9 апреля 2020
Наш магазин «Торг-обои» стал официальным дилером Новосибирской обойной фабрики «Элизиум», о чем производитель разместил информацию на своем официальном сайте в разделе «где купить».
Скидка 20% на пленку самоклейку., «Торг Обои»
Скидка 20% на пленку самоклейку.
Срок акции 2.04.2020 - 19.04.2020
Дополнительная скидка 20% на всю самоклеющуюся пленку.
Флизелиновые обои на кухне, «Торг Обои»
Флизелиновые обои на кухне
24 марта 2020
В кухню дизайнеры обычно не советуют клеить обои. Хотя, касательно флизелиновых, все профессионалы четко голосуют только за. Флизелиновые полотна на кухню рекомендуют использовать исходя из того, что они обладают довольно высокой износостойкостью и большой устойчивости к влаге.
При покупке 2 видов обоев, 3 в подарок!, «Торг Обои»
При покупке 2 видов обоев, 3 в подарок!
Срок акции 12.03.2020 - 27.03.2020
При покупке 2-х видов обоев, 3-й вид в подарок! Акция распространяется на обои 0,53х10м, сумма покупки должна быть не менее 10 тысяч рублей. Количество рулонов в подарок не более пяти.
С Международным женским днём, «Торг Обои»
С Международным женским днём
8 марта 2020
8 Марта солнце ярче Блестит лучами красоты. Пусть праздник принесёт удачу. Исполнит давние мечты. Все огорченья и печали С весенним снегом унесёт. Чтобы понять не успевали, Как счастье навсегда придёт. Чтобы с веселым настроением Вы шли по жизни с огоньком, Мы вас всем сердцем поздравляем С Международным женским днём!