Акции и новости

Вишневые обои в интерьере, «Торг Обои»
Вишневые обои в интерьере
1 апреля 2022
Вишневые обои в интерьере комнаты часто ассоциируются с роскошью и презентабельностью. Данный оттенок обычно воспринимается, как энергетически сильный и насыщенный, что обязательно необходимо учитывать при его применении. Вишневый обои придают помещению определенную торжественность, поэтому их часто клеят в залах и комнатах для конференций.
Кофейные обои, «Торг Обои»
Кофейные обои
24 марта 2022
У нас появился новый раздел, посвященный обоям кофейных оттенков. Привлекательность данной цветовой гаммы не выходит из моды уже на протяжения многих лет. Сейчас кофейным цветом считается достаточно широкая палитра от светлой, так называемой кофе с молоком, до самой темной, наподобие черного кофе.
Обои серого цвета, «Торг Обои»
Обои серого цвета
16 марта 2022
В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям серых оттенков. Некоторые люди склонны утверждать, что серый - это мрачный и лишенный жизненности цвет. Но на самом деле, серые тона открывают массу возможностей перед дизайнерами. В данной гамме может быть оформлено практически любое помещение.
Распродажа остатков обоев, «Торг Обои»
Распродажа остатков обоев
9 марта 2022
В нашем магазине проводиться постоянная Распродажа остатков виниловых и флизелиновых обоев, в количестве 1-12 рулонов. Отличное качество полотен из старых коллекций. Здесь можно выбрать надёжные, красивые обои ниже их себестоимости.
Коллекция «Breeze» от Decoprint, «Торг Обои»
Коллекция «Breeze» от Decoprint
11 января 2022
Коллекция «Breeze» - это бельгийские обои от фабрики Decoprint. Коллекция представляет собой виниловые обои на флизелиновой основе, шириной 0,53 см. Яркие жизнерадостные полотна созданы из мотивов тропической природы с её буйством красок и разнообразия.
Коллекция Milano Casa от фабрики Fipar, «Торг Обои»
Коллекция Milano Casa от фабрики Fipar
4 января 2022
У нас новинка! Рады Вас познакомить с коллекцией Milano Casa от обойной фабрики Fipar. Это итальянская фабрика, которая производит обои высочайшего качества. Производство находится в Московской области. Итальянские дизайнеры успешно работают с российским персоналом, создавая шедевры, сочетая изысканность, чувство моды и элегантность Италии.
Серебристые обои в интерьере, «Торг Обои»
Серебристые обои в интерьере
29 декабря 2021
Серебристые обои, хотя и применяются не очень часто, прекрасно подойдут для создания в помещении особенного интерьера. В сочетании с яркой, интересной мебелью и другими настенными покрытиями именно этот цвет поможет сделать комнату роскошно-аристократичной.
- 10% на фотопанно Дивино Декор, «Торг Обои»
- 10% на фотопанно Дивино Декор
Срок акции 03.02.2022 - 20.02.2022
Скидка 10% на все фотопанно от фабрики Дивино Декор
Коллекция «NATURAL OPULENCE» от Marburg, «Торг Обои»
Коллекция «NATURAL OPULENCE» от Marburg
30 ноября 2021
Немецкая обойная компания Marburg выпустила новую коллекцию под названием «NATURAL OPULENCE». Название коллекции связано с природой, дизайн коллекции создан, чтобы проникнуться душой к природе, быть одним целым с ней. Оттенки полотен выполнены в мягкой цветовой гамме, придающие помещению изыск и утончённое благородство.
Коллекция «Belmond» от Victoria Stenova, «Торг Обои»
Коллекция «Belmond» от Victoria Stenova
21 ноября 2021
Торговая марка Victoria Stenova создала новую коллекцию обоев - «Belmond». Это изысканные элегантные обои в лучших традициях классики. Дизайнеры черпали вдохновение в Северной Столице, в её строгой классической архитектуре и богатом величественном убранстве.