Акции и новости

Темные обои в интерьере, «Торг Обои»
Темные обои в интерьере
15 июля 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный темным обоям. При правильном применении, они способны до неузнаваемости преобразить интерьер, привнеся роскоши, шика и совершенно неожиданных эффектов. Но не стоит пренебрегать главным правилом - для отделки подходят лишь светлые и большие по площади помещения.
Изумрудные обои в интерьере, «Торг Обои»
Изумрудные обои в интерьере
7 июля 2022
В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям изумрудного оттенка. Изумрудный считается одним из самых благородных оттенков зеленого. Он легок, элегантен и станет украшением практически любого интерьера. Психологи рекомендуют использовать изумрудные обои людям, страдающих от нервных расстройств, бессонницы и даже облегчить течение гипертонии или астмы.
Обои светлых оттенков, «Торг Обои»
Обои светлых оттенков
29 июня 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям светлых тонов. Светлые обои в интерьере сейчас особенно актуальны. Помещение с такими обоями воспринимается всегда уютным, свежим и элегантным. Светлые обои зрительно расширяют пространство, кроме того, их следует применять, при недостаточном или слабом освещении.
Обои коричневого цвета, «Торг Обои»
Обои коричневого цвета
21 июня 2022
В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям коричневых оттенков. Коричневые обои хорошо подходят для больших помещений с хорошим освещением. При грамотном выборе, коричневые обои могут осветлять, затемнять комнату или стать акцентной точкой в интерьере.
Кремовые обои в интерьере, «Торг Обои»
Кремовые обои в интерьере
14 июня 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям кремового оттенка. Кремовые обои в интерьере комнаты смотрятся всегда современно и невероятно стильно. Дизайн в этой цветовой гамме воздушен, нежен и спокоен, несмотря на простоту образов и расцветки.
Розовые обои в интерьере , «Торг Обои»
Розовые обои в интерьере
4 июня 2022
В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям розового цвета. Розовые обои добавят в интерьер помещения чувство тепла и уюта. Они способствуют расслаблению и настроят на творческий лад. Однако, следует учитывать, что данный цвет лучше использовать с осторожностью.
Бежевые обои в интерьере, «Торг Обои»
Бежевые обои в интерьере
28 мая 2022
В интернет-магазине появился новый раздел, посвященный обоям бежевого оттенка. Бежевые обои практически универсальны и идеально впишутся в интерьер любого стиля. По словам психологов, бежевые обои помогут создать комфортную атмосферу в доме, настроят на отдых и улучшат самочувствие.
Лавандовые обои, «Торг Обои»
Лавандовые обои
21 мая 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям лавандового оттенка. Лавандовый обои - стильное решение для оформления большинства интерьеров. Они способны оживить и разнообразить помещение, привнести в него романтичный настрой, сделает комнату элегантной и максимально комфортной для проживания.
Голубые обои в интерьере, «Торг Обои»
Голубые обои в интерьере
13 мая 2022
В интернет-магазине появился новый раздел, посвященный обоям голубого цвета. Голубые обои в интерьере выглядят очень нежно и комфортно, как бы привнося в ваше жилище чувство прохлады и морской чистоты. Применение голубого в оформлении насчитывает уже несколько веков.
Оливковые обои в дизайне интерьера, «Торг Обои»
Оливковые обои в дизайне интерьера
6 мая 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям оливкового цвета. Оливковые обои снискали любовь у многих профессиональных дизайнеров, из-за возможности создания сдержанного и в тоже время элегантного интерьера. Цвет получил свое название от одноименных плодов оливкового дерева и представляет довольно сложную комбинацию зеленого, желтого, серого и бежевого.